На работу никуда не взяли живот как видели так и отказали.

• г. Воронеж

С 1986 сентябрь по 1988! приехала беременная с лейтенантом выпускником военного училища мужем. На работу никуда не взяли живот как видели так и отказали. Могу ли я претендовать на справку о том что не могла найти работу и сидела с ребёнком без декретных на иждивении мужатофицера Загорск-16 Для добавления к стажу своему

Ответы на вопрос (3):

Можете, при наличии доказательств.

Нет такой справки, не могла найти работу и сидела дома с ребенком. Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет засчитывается в стаж, когда вы работаете и находитесь в отпуске... Раз не были трудоустроены, значит нет стажа.

Ваш муж в этот период являлся военнослужащим, т.е. служил?