Могут ли отказать студенту - инвалиду 3 группы с эпилепсией в адаптивной программе обучения

• г. Саяногорск

Могут ли отказать студенту - инвалиду 3 группы с эпилепсией в адаптивной программе обучения, ссылаясь на отсутствие финансирования на обучение таких детей в регионе Хакасия?

Ответы на вопрос (3):

Возможно действительно нет финансирования. Уточните информацию через Губернатора региона, районную администрацию и прокуратуру, отправив им письменные обращения.

Если нет такой региональной программы из за отсутствия финансирования, то могут отказать.

Жанна, добрый день

Могут. Увы, ссылаясь на отсутствие финансирования на обучение таких детей в регионе Хакасия

С уважением