У меня пенсия превышает прожиточный минимум на 350 рублей

• г. Москва

У меня пенсия превышает прожиточный минимум на 350 рублей, будут ли приставы закрывать статья 46 часть 1 п. 4 или будут взыскивать эту сумму (долг более 200 тыс) имущества нет И что сделать подать в суд на повышение порога взыскания... (у меня иждевенец)

Ответы на вопрос (3):

Приставу предоставьте документы, что у вас иждивенец. Если откажет, тогда в суд..

Т е из-за 300 рублей пойдет на волокиту. Ладно отдам документы. Если что в суд.

Здравствуйте. Вы можете подать на сохранение прожиточного минимума на себя (приставу или в банк) и на иждивенцев (в суд).