В салоне красоты работает не медик и делает уколы красоты, массаж, пирсинг, просто отучившись на курсах, куда и как пожаловаться

• г. Оренбург

В салоне красоты работает не медик и делает уколы красоты, массаж, пирсинг, просто отучившись на курсах, куда и как пожаловаться

Ответы на вопрос (4):

В первую очередь - в яроспотребнадзор.

Жаловаться в Роспотребнадзор, зафиксировав факт нарушения (иначе потом Вас же салон обвинит во лжи).

Можете написать жалобу в Минздрав и Роспотребнадзор и попросить проверить данный салон красоты.

В свободной форме в инстанцию на выбор