Иные несущественные изменения по существу решений, не учитываемые в качестве нижестоящей инстанции.

• г. Липецк

Что это означает? -иные несущественные изменения по существу решений, не учитываемые в качестве нижестоящей инстанции.

Решение было отменено и направлено в 1 инстанцию.

Ответы на вопрос (3):

Надо решение суда смотреть.

Не обращайте внимания это внутренняя отметка базы ГАС Правосудие, она часто не совпадает с реальностью.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и с апелляционным определением суда.