Проблемы с влажностью и плесенью в трехкомнатной квартире - рекомендации по ремонту и борьбе с опарышами

• г. Отрадное

В трехкомнатной квартире в одной из комнат постоянно мокрая стена и плесень. На кухне 3 дня назад были обнаружены опарыши, выползают из разных сторон, так что их очаг не ясен. Есть предположение, что вся живность ползет из подвала, проживаем на первом этаже. Долго пытаемся добиться ремонта, за 30 лет ремонт не производился ни разу, а подвале все затоплено. Куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо установить причину. Обратитесь в ЖЭК должны прийти посмотреть. составить акт. потом возможно придеться экспертизу.а потом и в суд