Как бороться с плесенью и утечками после капитального ремонта в приватизированной квартире на первом этаже в Д. Жельцы

• г. Луга

Что делать и куда обращаться? У нас квартира на первом этаже, три месяца назад закончили кап. Ремонт, сей час все наружние углы квартиры покрылись черной плесенью! В подвале при оттепели стоит вода, вся влажность у нас в квартире! Квартира приватизирована. Д. Жельцы.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию, предъявляйте претензию организации, проводившей ремонт

Спросить
Пожаловаться

Сначала составить акт. Вызвать представителей УК. Обратиться с заявлением. Возможно провести экспертизу. Потом по результатам

Спросить
Пожаловаться

Проживаю на первом этаже, подвал под нашей квартирой постоянно заливаеться, круглый год стоят лужи всё в конденсате, который поднимается в мою квартиру, в квартире постоянная влажность сырость, всё покрывается плесенью, всё стены и окна текут, жить стало невозможно, уже нечем дышать, что делать, куда оброщаться?

Купили квартиру год назад. В квартире пошла плесень. Квартира на первом этаже и крайняя. На улице отсутсвует омоска дома. Куда обращаться?

Проживаем с семьей в служебной квартире. Квартира расположена на первом этаже, плесень и повышенная влажность. Возможно ли рассчитывать на другую служебную квартиру?

У нас квартира на первом этаже. Подвал в неисправном состоянии и дома повышеннаяя влажность! Что делать? В жэо говорят что денег на ремонт нету! Куда обращаться?

Живу на первом этаже кооперативного дома, в квартире повышенная влажность. Правление дома не принимает никаких мер по ремонту подвала. Как заставить правление дома выполнить ремонт подвала и обеспечить установленную нормативными документами влажность в квартирах первых этажей?

В квартире на первом этаже сырость, на вещах плесень. В подвале стоит вода. УК не реагирует. Что делать?

У нас такая проблема. Живём в 1 комнатной квартире на первом этаже угловая квартира, делаем косметический ремонт каждый год, т.к стены и обои покрываются чёрной плесенью и отпадают, в квартире холодно, этим летом просушили квартиру дабы лето тёплое было, после обработали антисептиков и сделали тепло и гидроизоляции, итог через месяц мокнут стены и мохнатая плесень на стенах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире появилась плесень. Квартира располагается на первом этаже. Недавно установили новую кухню у которой вся задняя стенка повреждена плесенью. Проблемная стена граничит с подъездом. Куда обращаться? С кого взыскивать ущерб?

Живу в многоквартирном кирпичном двух этажном доме. Квартира на первом этаже в квартире есть подвал по всю площадь квартиры. Квартира угловая. Возможно сделать под квартирой в подвале свой собственный гараж? Что для этого потребуется?

У меня появилась в квартире большая влажность мокрые стены по углам сейчас переходят уже на всю стену, плачат сильно окна жить стало не возможным. Квартира находится в пятиэтажном доме на первом этаже. В подвале очень большой конденсат. Я так понимаю эта и есть причина моей влажности в квартире. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение