Мне поставили диагноз умственная отсталость в 2018 году но я не знал что был поставлен диагноз начал разбираться

• г. Ставрополь

Мне поставили диагноз умственная отсталость в 2018 году но я не знал что был поставлен диагноз начал разбираться там не совпадения идёт полнейшая в медицинской карте вообще не написан такой диагноз а в базе в компьютере записан как отменить

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в страховую по ОМС. Проверят, заставят ЛПУ исправить ситуацию. Закон об ОМС.

Надо разбираться. Вы ребёнок или взрослый. Учились в обычной школе или во вспомогательной. Стоите ли вы в военкомате как призывник. Вот эта информация вам понадобиться при решении вопроса.