Сколько часов должен отработать инструктор по физ. воспитанию но 0.75 ставки

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если говорить о работе на 0,75 ставки, то продолжительность рабочего дня должна составлять 6 часов, рабочей недели - 30 часов.

Если говорить о работе на 1,5 ставки, то продолжительность рабочего дня должна составлять 12 часов, рабочей недели - 60 часов.

Согласно Приложение N 1

к приказу Министерства

образования и науки РФ

от 22 декабря 2014 г. N 1601

С изменениями и дополнениями от:

29 июня 2016 г., 13 мая 2019 г.

Подпункт 2.6 гласит:

Для инструкторов по физической культуре норма часов педагогической работы устанавливается 30 часов в неделю за ставку заработной платы.

Поскольку Вы работаете на 0.75 ставки, то норма у Вас 22.5 часа в неделю.