Устроился в охрану отработал 15,дней меня решили подставить
• г. Иваново
Устроился в охрану отработал 15,дней меня решили подставить, кражей пропал системный блок мне дали ключи от кладовой я их отдал на пост, пропал с кладовой системник чё мне делать?
Ответы на вопрос (6):
г. Тольятти
На меня его не могут повесить чтоб я за него плотил?
Спросить05.11.2023, 20:34,
г. Тольятти
г. Тула
Ничего. Пусть докажут вашу вину.
СпроситьСтарший смены сказал что я не должен брать ключи без его разрешения, хотя он мне этого не говарил, и работал я по 18-24 часа в сутки ходил как зомби, мозги реально не работали