Что делать если продавец сплит системы отказывается оплачивать демонтаж и монтаж замененной сплит системы в связи

• г. Самара

Что делать если продавец сплит системы отказывается оплачивать демонтаж и монтаж замененной сплит системы в связи с гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте письменную претензию продавцу.

Обязан оплатить, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

На основании "Закона о защите прав потребителей" направьте продавцу претензию. Если продавец не ответит или не исполнит требования претензии - обращайтесь в исковом порядке в суд.