Я, пенсионерка, поехала в отпуск в плацкартном вагоне скорого сезонного поезда.

• г. Петрозаводск

Я, пенсионерка, поехала в отпуск в плацкартном вагоне скорого сезонного поезда. По нашему маршруту "Чупа-Петрозаводск" ходят только фирменный и скорые поезда. Как должен ПФ оплатить мне проезд?

Ответы на вопрос (2):

Никто, если Вы не имеете прав на компенсацию проезда.

Если у Вас нет льгот, никто Вам компенсировать проезд не обязан.