Я имею медицинский страховой полис СМО НовосибирскийаФилиал АО " Страховая Компания "Согаз-Мед"

• г. Кемерово

Я пенсионер, ветеран труда, в частной клинике "Варикоза нет" провели платную операцию стоимостью 134000 тыс. руб. Могу ли я вернуть стоимость оплаченной мною операции. Я имею медицинский страховой полис СМО НовосибирскийаФилиал АО " Страховая Компания "Согаз-Мед"

Ответы на вопрос (1):

Нет. С чего бы это? Вы же сами делали операцию платно по вашему желанию.

Могли бы дождаться квоты и сделать бесплатно (для вас бесплатно, но на самом деле больнице операцию бы оплатила ваша страховая).

Стразовая не оплачивает ваше платное лечение, она обеспечивает ваше лечение по полису ОМС