Подстава с вещами

• г. Вологда

У меня такая ситуация: знакомый оставил вещи на на время, сказал что скоро заберёт но его не было пол года я вещи по неосторожности вынес намулицу и они пропали. Он мне сказал что надо компенсировать, а то обратится в полицию. Вопрос, как ему юридически правельно компенсировать по мировому, чтоб у него ео мне не было больше притензий сумму он сказал и обговорили.

Ответы на вопрос (1):

Павел Леонидович, что за странная формулировка - я вещи по неосторожности вынес на улицу и они пропали? Вы не понимали того, что их просто украдут на улице?

Одним из юридических документов, подтверждающих отсутствие каких-либо материальных и моральных претензий со стороны пострадавшей стороны, является расписка о возмещении ущерба.

Можно оформить через нотариуса.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.