Меня мама наругала за то что я получила 2 за четверть по русскому языку и она говорит что это мои проблемы что

• г. Иркутск

Меня мама наругала за то что я получила 2 за четверть по русскому языку и она говорит что это мои проблемы что меня оставят на второй год.

Ответы на вопрос (4):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).

Здравствуйте.

Проблемы это Ваши общие. Но на второй год не оставят. Переведут условно с возможностью пересдачи дважды в течение года.

Если у Вас плохо получается учиться по русскому языку, то как вариант - позаниматься дополнительно, чтобы сдать предмет.

С уважением.

Не стоит расстраиваться, это всего лишь оценка, это всё временно и пройдёт. В жизни у тебя впереди будет ещё много чего настоящего и стоящего хорошего)

И кстати, я знаю много примеров из жизни когда школьные двоечники становились во взрослой жизни успешными людьми.

Оставление на повторное обучение в течение учебного года не возможно.

При определённых обстоятельствах оставление на повторное обучение (2-й год) возможно только по итогам учебного года. Поэтому в остальных периодах обучения положительные оценки, а по итогам учебного года полная успеваемость. Вопрос о повторном обучении рассматриваться не будет.