Сколько времени действует лист теоретического экзамена?

• г. Ставрополь

Сколько времени действует лист теоретического экзамена?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы об экзамене по теории в ГИБДД, то срок действия - 6 месяцев с даты сдачи (180 дней).

Если по какой-либо причине вы не успели сдать вождение в течение 180 дней, то теория аннулируется и придётся сдавать всё заново

Сданный экзамен в ГИБДД действует ровно шесть месяцев. После этого срока, все обнуляется и придется пересдавать заново. Госпошлина, оплаченная ранее, возврату не подлежит!