Возможно ли взыскать алименты на учёбу дочери 21 года с бывшего мужа после достижения совершеннолетия?

• г. Волгоград

Я с мужем в разводе с 2001. года. Муж платил алименты дочери до 18 лет. В 18 лет она поступила на бюджетное место Михайловского филиала Волгоградского государственного социально-педагогического университета.. Сейчас ей 21 год и она учится на 4-м курсе. Могу ли я взыскать алименты на учёбу дочери с бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать - не можете, после совершеннолетия.