Арестовали счёт,сняли находящиеся на счету все деньги, а потом и всю пенсию до копейки.

• г. Москва

Зд-сте! Арестовали счёт,сняли находящиеся на счету все деньги, а потом и всю пенсию до копейки. Нахожусь зарубежном, остался без копейки и здесь нет доступа к госсайтам. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если Госуслуги не работают - через них можно отправить жалобу приставу - значит оформите доверенность на кого нибудь, кто сходит к судебным приставам и в банк - и разберется с ситуацией, если долг еще долго погашать.

Добрый вечер.

За что произвели списание?

Обратитесь к любому юристу сайта за помощью по отмене судебного решения (приказа), для снятия ареста со счета и возврата денежных средств.