До песчаного карьера от дома 50 м, можно ли остановить его разработку в сторону дома?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Так не должно быть.

300 метров минимум

Тем не менее это так... Что же делать? В прокуратуру, или администрация...

Прокуратура, Минприроды, Ростехнадзор.

Жалуйтесь в эти три организации официально