Требуют вернуть собаку или деньги, документы родословная у них, у меня только ветеринарная книжка и чип на мое имя.

• г. Санкт-Петербург

Как доказать, что собаку подарили? Требуют вернуть собаку или деньги, документы родословная у них, у меня только ветеринарная книжка и чип на мое имя. Щенок живет со мной с момента дарения. Подтверждение, что собака моя только в Вотсапе аудио сообщение.

Ситуация такая, женщина купила собаку у заводчицы, принесла мне без моего предварительного согласия, я приняла собаку. Условия, что щенков будем продавать пополам. Возник конфликт, собаку я уже полюбила, но документы метрика, у нее и расписка о покупке собаки у заводчицы у нее, так как она покупала. У меня нет. Паспорт, чип. Имеет ли право она отобрать собаку. ?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Она её приобрела