Проблема с оформлением автомобиля - кузов заменен, цвет новый, в паспорте указан цвет старого. Как правильно оформить машину?
50₽ VIP

• г. Буйнакск

У меня ваз 2110. предыдущим владельцем авто был заменен кузов на новый. Кузов заводской новый аналогичный тому что стоял ранее. Только цвет другой. При оформлении на предыдущего владельца в паспорте в особых отметках указан цвет старого кузова. А номер кузова указан новый. Теперь после покупки авто и переоформлении на себя в ГИБДД мне отказали в оформлении и особо причину не смогли объяснить. Правильно ли они мне отказали, и ак мне оформить на себя машину?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Рамазан, г.Буйнакск !

Кузов легкового автомобиля является одним из основных агрегатов автомобиля.

Поэтому при замене кузова автомобиля в Разделе особых отметок ПТС должен быть обязательно указан СТАРЫЙ и НОВЫЙ номера кузова данного автомобиля.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.12.2012г

10:02 моск.

Уважаемый Рамазан, г.Буйнакск !

Необходимо чтобы были указаны ПТС:

- Номера кузовов;

- Цвет,

СТАРОГО и НОВОГО кузова.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.12.2012г

10:13 моск.

Отказали абсолютно правильно, так как цвет не совпадает.