Мой муж не гражданин рф и мы не проживаем совместно уже 5 лет.

• г. Красноярск

Мой муж не гражданин рф и мы не проживаем совместно уже 5 лет. в россии его нет я незнаю где он. мне нужно развестись и как это сделать без него?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд по месту вашей регистрации и разводитесь.

Здравствуйте, Татьяна! Только через суд. Вы можете обратиться по данному вопросу ко мне, я помогу Вам составить исковое заявление, а при необходимости представить интересы в суде. тел. 272-20-92 Владимир