Как составить исковое заявление на определение доли коммунальных платежей в неприватизированной квартире без договора соц. найма?

• г. Москва

Помогите мне правильно составить исковое заявление определение доли коммунальных платежей. У нас 3-х комнатная квартира, неприватизированная и договора соц. найма тоже нет, есть ордер. В этой квартире прописаны, я,мй бывший супруг и наша малолетняя дочь. В настоящее время в квартие живет мой бывший муж и его сожительница, коммунальные он оплачивает, но я тоже хочу платить свою долю, но у меня нет даже квитанций, мы с дочкой живем в другом городе. Как мне правильно это сделать? И какие документы для этого нужы?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, такой иск составить не составит особого труда. Обращайтесь.