Куда подавать исполнительный лист на банк?

• г. Томск

Куда подавать исполнительный лист на банк? По заявлению осуществил поворот судебного приказа, выдали исполнительный лист на истца (банк русский стандарт) подавать исполнительный лист необходимо в ФССП по месту нахождения главного офиса или достаточно по месту нахождения отделения этого банка?

Ответы на вопрос (3):

В Службу приставов по месту нахождения должника - банка - в лице головного офиса. По юридическому адресу банка.

Добрый день!

Можете смело подавать в Центральный Банк РФ.

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день! Если должником является организация, то исполнительный документ направляется в соответствующее подразделение судебных приставов по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.