Сколько процентов имеют право фашисты списывать со всего или только с зарплаты

• г. Воронеж

Долги кредит. Получаю пенсию пособие и официально зарплату. Сколько процентов имеют право фашисты списывать со всего или только с зарплаты

Ответы на вопрос (8):

Ну во первых фАШИСТЫ НИЧЕГО НЕ СПИСЫВАЮТ В ПРИНЦИПЕ.

А вы что из них

Я Я. Натюрлих.

Правильно

Вася, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

До 50 процентов от всех доходов. Также можете обратиться в суд иском об уменьшении процентов удержания.

Здравствуйте.

Может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

С уважением, Дарья Алексеевна

50%