Работа в полиции вольно наёмных граждан.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в полиции вольно наёмным психологом. Могу я перейти на пол ставки?

Ответы на вопрос (4):

Бутакова Любовь Борисовна, можете, при наличии решения по этому поводу вашего руководства.

Решайте с руководителем подразделения полиции где работаете.

Чтоб оформляется перевод на 0.5 ставки по инициативе работника необходимо:

1. Сотруднику написать заявление о переходе

2. Составляется и подписывается дополнительное соглашение к трудовому договору

3. Издается соответствующий приказ с указанием обоснования перемещения сотрудника

Когда на полставки переводится штатный сотрудник, то с ним заключается дополнительное соглашение к трудовому договору. В соглашении обозначается новый рабочий график, условия оплаты труда, период, на который устанавливается неполное рабочее время

По соглашению с руководством