Работа в полиции вольно наёмных граждан.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в полиции вольно наёмным психологом. Могу я перейти на пол ставки?

Ответы на вопрос (4):

Бутакова Любовь Борисовна, можете, при наличии решения по этому поводу вашего руководства.

Спросить
Пожаловаться

Решайте с руководителем подразделения полиции где работаете.

Спросить
Пожаловаться

Чтоб оформляется перевод на 0.5 ставки по инициативе работника необходимо:

1. Сотруднику написать заявление о переходе

2. Составляется и подписывается дополнительное соглашение к трудовому договору

3. Издается соответствующий приказ с указанием обоснования перемещения сотрудника

Когда на полставки переводится штатный сотрудник, то с ним заключается дополнительное соглашение к трудовому договору. В соглашении обозначается новый рабочий график, условия оплаты труда, период, на который устанавливается неполное рабочее время

Спросить
Пожаловаться

По соглашению с руководством

Спросить
Пожаловаться

Работаю вольно-наемным бухгалтером в колонии поселении. Административный корпус (штаб) колонии находится за территорией колонии поселения, т.е на территории города. В связи с реорганизацией колонии и сокращением штата бухгалтеров оставшихся бухгалтеров переводят на территорию колонии, т.е. в здание где живут зэки и предупреждают, что мобильные телефоны теперь на рабочем месте запрещены, вешают видео контроль в кабинете где будут сидеть женщины бухгалтера и смотреть теперь на них будет начальник зоны в монитор. Рядом в здании по соседству живут заключенные которые могут быть опасны и болеть разными болезнями. В связи с этим у меня вопрос. Законно ли переводить не аттестованный персонал (не в погонах, вольнонаемные) на территорию зоны, законно ли запрещать пользоваться этому персоналу мобильной связью, и законно ли устанавливать в кабинете видеокамеры где работают женщины.

Материальную помощь к отпуску могут получать вольно наемные работники в МЧС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработала в ОВО УМВД вольно наемной 4 года, с 31 декабря 2015 г уволилась по собственному желанию. За год было отработано 1767 часов при норме 1615, переработка составила 224,4 часа. Было оплачено за год переработки 118 часов, остальные 106,4 часа не оплатили и не собираются. Что делать?

Порядок выплаты тринадцатой зарплаты за 2009 год. Работник, проработавший с 01.01.2009 по 30.10.2009 (календарнгый год недоработан). Место работы КОГУ Кировская областная пожарно-спасательная служба. К работе в органах (звания не имеет) не относится, работает как вольно-наемный рабочий.

? Исполняет обязанности без отрыва от основной деятельности 2 месяца.

8 (908) 514-44-51

Работая в ГУФСИН России по Р.О вольно наёмным работником, имея высшее не юридическое образование могу ли я претендовать на офицерскую должность? С чего начинать?

До пенсии в мвд не хватило пол года, есть 3 года стажа вольно наёмным в ово, будут ли они както влиять.

Скажите пожалуйста можно ли работать в МЧС (вольно наемный) после трепанации черепа. Минингит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение