При оформлении наследства забыли указать 2 объекта, деревенский дом и участок.

• г. Петрозаводск

При оформлении наследства забыли указать 2 объекта, деревенский дом и участок. Сейчас нужно обратиться к нотариусу за дополнительным свидетельством о праве на наследство. Какие документы нужно предоставить нотариусу? Только св-ва о праве собственности на эти объекты или еще оценки какие-либо делать?

Ответы на вопрос (4):

Для начала свидетельства на право собственности.