Вторая жена моего бывшего мужа подала иск на взыскание алиментов, я как третье лицо тоже получаю Алименты

• г. Великий Новгород

Вторая жена моего бывшего мужа подала иск на взыскание алиментов, я как третье лицо тоже получаю Алименты, но как возразить на этот иск, если я не согласна с ним?

Ответы на вопрос (9):

На исковое заявление нужно составить отзыв, у вас иск то на руках?

Да

В свободной форме можете возразить. Главное - чтобы ваши возражения были по существу вопроса.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

Здравствуйте. Так и возразить - по существу иска.

Возразить нужно в письменном виде.

Если у Вас есть текст иска, то прикрепите его.

По нему можно будет составить возражения.

Наталья, нужно подать возражения на исковое заявление.

Муж может предоставить возражение

Бывший муж не подаст, они же заодно со второй женой