В 1999 г мы с ним развелись (так нужно было) проживали вместе.

• г. Ставрополь

Сейчас встал вопрос о оформлении земли под гаражом в гаражном кооперативе. Сам гараж оформлен на меня ещё в 2007 году, но справка с заявлением " о переоформлении земельного участка с начатым строительством капитального гаража " от 97 года в ГСК (мы купили гараж, но почему-то так называется справка) была на мужа, который умер в 2002 году. В 1999 г мы с ним развелись (так нужно было) проживали вместе. На гараж никто не претендовал, деньги нашей семьи были. По закону я не вступала в наследство. Как мне сейчас оформить землю под гаражом.

Ответы на вопрос (4):

Заявляйте в суд иск о признании права собственности по приобретательной давности

Это долго по времени получится?

Дело рассматривается в течение двух месяцев

Обращайтесь в гаоражный кооператив с заявлением о передаче земельного участка в собственность.