В квитанции остается вписать только сумму платежа и дату оплаты.

• г. Москва

Я студент заочник. Учусь в другом городе. За учебу плачу через Сберегательный банк. Квитанции уже заполненные выдают в бухгалтерии института. В квитанции остается вписать только сумму платежа и дату оплаты. Заплатил за обучение из своего родного города. Но деньги не дошли до института. Теперь администрация института предъявляет ко мне претензии. Квитанция у меня на руках есть. Какие должны быть мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Опишите Вашу ситуацию в заявлении на имя ректора ВУЗа, потребуйте разобраться и приложите копию квитанции СБ. Вручите заявление таким образом, чтобы на копии, оставшейся у Вас, была отметка о получении (кем, когда), откажутся брать направьте письмом с уведомлением о вручении.

Успехов!