Администрация школы никаких мер не принимает.

• г. Курган

Что делать если учитель начальных классов унижает, кричит, обзывает ребенка в 3 классе. Администрация школы никаких мер не принимает.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу можно направить в департамент образования региона

Частая проблема. Пробуйте через департамент.

Жалоба прокурору, жалоба в Управление образования Департамента социальной политики Администрации города Кургана (Подробнее ➤ жалоба Уполномоченному по правам детей в регионе (http://deti.kurganobl.ru).