Как решить вопрос о прописке в квартире с несогласным собственником - возможно ли оформить дарственную на минимальную долю?

• г. Новый Уренгой

Мне очень нужен Ваш совет. Дело в том, что я хочу прописаться в квартире у мужа, но он является не единственным собственником. Один из собственников против моей регистрации, любы доводы, на то что я не претендую на жилье ее не волнуют. И как же можно решить этот вопрос в моем случае?

Может можно оформить на меня дарственную на минимальную часть доли собственности мужа, но у него не комната в собственности а 1/3 о двух комнат? Как же быть?

Ответы на вопрос (1):

А Вы собираетесь проживать в этой квартире?