Осенью 23 позвонили с администрации предложили взять повторный соц контракт.

• г. Белгород

Я Малоимущая многодетная, 4 детей. В 21 году брала соц контракт 250000 ИП, отчеты приносила. Осенью 23 позвонили с администрации предложили взять повторный соц контракт. Но есть у меня минусы, 1. так как 4 детей и я ОДНА (нет ни мужа ни родителей) я объем большой не делала, выходило до прожиточного минимума (примерно 5000-7000) доход, Сейчас Желаю взять на расширение. Т.е. будет аппаратура, увеличится штат, соответственно и доход. 2. образовался долг за 22 год в налоговой. Могут ли мне отказать на комиссии (вообще читала, это не основания для отказа в налоговой долг и маленький доход с прошлого с/к)

Ответы на вопрос (1):

Хорошие шансы на соц контракт.