Будет ли отсрочка от армии при отчислении из аспирантуры и поступлении в ассистентуру-стажировку?

• г. Оренбург

Будет ли отсрочка от армии при отчислении из аспирантуры и поступлении в ассистентуру-стажировку?

Ответы на вопрос (2):

Если Вас отчислили то нет.

Отсрочка положена, при:

Первом поступлении в техникум.

Первом поступлении университет.

Последующие отсрочка снимается.

В законе написано, что отсрочка даётся при поступлении в аспирантуру, ординатуру и ассистентуру-стажировку только один раз. Один раз на все три ступени образования? Или один раз отсрочка в аспирантуре, один раз в ординатуре и один раз в ассистентура?