Получили письмо с угловым штампом за подписью первого заместителя председателя ВС РФ П.П.Серкова

• г. Москва

Получили письмо с угловым штампом за подписью первого заместителя председателя ВС РФ П.П. Серкова, которое используется для оформления проектов официальных документов Суда (Инструкция ВС РФ, п. 2.7.5, 2.7.6, 2.7.7), за подписью указанного должностного лица – первого заместителя Председателя ВС РФ П.П. Серкова, возможно ли обжаловать подобное письмо, направленное, как итоговое решение ВС РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Решение Верховного суда является окончательным и обжалованию не подлежит

Письма не обжалуют. Обжалую только решения, постановления и определения судов. Надо видеть ваш документ воочию и знать все подробности, чтобы понимать причину проблемы.

Надо видеть это письмо, что там конкретно указано