Но я же все чеки им сдал, как же мне теперь доказать свою невиновность?

• г. Тольятти

Взял деньги, расписался в приходнике, отчитался по ним. Уволился с этой работы, а через пол года вызывают в суд, якобы деньги вэял и не отчитался. Но я же все чеки им сдал, как же мне теперь доказать свою невиновность? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы Вам лучше решать на месте при помощи адвоката.