Как признать право собственности на оставшуюся площадь квартиры?
• г. Красноярск
Мне минобороной в 2009 году выделена квартира по договору социального найма площадью 75 кв.м. и жилой площадью 44 кв.м (2 комнаты), через суд я признала право собственности только на жилые комнаты в квартире, действует ли в настоящее время договор социального найма? Как признать право собственности на оставшуюся площадь квартиры?
Ответы на вопрос (5):
г. Чебоксары
Решение ваше надо смотреть. Вам что, суд коммуналку выделил? Тут не видя решения - никак.
Спросить07.11.2023, 22:03,
г. Феодосия
Здравствуйте, Ольга!
С вступлениеи в законную силу судебного акта договор социального найма скорее всего прекратил своё действие, здесь нужно смотреть решение суда. Что касаемо признания права собственности на остальную площадь, в данном случае имеет смысл обратиться в суд с аналогично ранее поданным иском.