Можно ли эту ситуацию как либо исправить?

• г. Смоленск

Наша организация заключила контракт сподрядчиком на выполнение работ, общая сумма контракта 400 тысяч, но сделано упущение написали один источник оплаты контракта, а надо было два, часть из собственных средств и часть за счет инвистиций. Можно ли эту ситуацию как либо исправить?

Ответы на вопрос (2):

Если это принципиально, составьте дополнительное соглашение к договору. Иных способов внести изменения в заключенный договор не существует.

Подписать доп. соглашение к договору.