Мировой судья вынес постановление о лишении права управления на срок 18 месяцев

• г. Тверь

11.03.2021 Мировой судья вынес постановление о лишении права управления на срок 18 месяцев, после заседания сразу же отправился в гибдд и сдал в/у, получил квиток от этого числа, но потом решил подать апелляцию в городской суд. 01.06.21 Городской суд жалобу отклонил, оставив наказание как есть, скажите пожалуйста когда я смогу придти в гибдд забрать своё в/у обратно?

Ответы на вопрос (2):

Через 18 месяцев

01.06.2023 + 18 месяцев = 30.11.2024 г. В декабре 2024 г. Вам отдадут водительское удостоверение, если пройдёте медкомиссию, и сдадите теоретический экзамен на знание ПДД.