Подскажите, пожалуйста… Мне не нужна эта косметика, она мне не подходит.

• г. Барнаул

Меня зовут Оксана. Позавчера попала в беду. Меня пригласили на мастер класс в ДоШели. Я тогда еще НИЧЕГО не знала об этой компании. Очнулась в прямом смысле в подъезде, когда приехала домой с этим чемоданом косметики, который они мне каким-то образом «продали» в кредит. Я даже не открывала этот кейс. Как пришла, в шкаф поставила. Мужу говорить боюсь… Представляю, к чему это может привести… Знаю, что по закону, косметика не подлежит возврату… Но я никогда бы ее не купила за 44 000 руб. Мы не в том финансовом положении… Я понять не могу, что они со мной сделали. Почему я подписала бумаги. Что делать, куда идти, к кому обращаться? Подскажите, пожалуйста… Мне не нужна эта косметика, она мне не подходит. Как ее вернуть...

Ответы на вопрос (3):

Оксана, а вы что уже пошли к ним с суммой в 44000 руб. т.е. вы готовы были купить ее еще не заходя на мастеркласс? Думаю вам нужно , успокоиться и больше не ходить на сомнительные м.классы. Песпективы возврата денег - нет.

Единственное что я могу вам сказать, то это вам надо обратится в прокуратуру, с заявлением. указать в заявление что вас в вели в заблуждение, и после чего дали подписать документы которые вы даже не читали и не знаете что там указанно.

После чего ждать результатов. и то это недвет никакой гарантии что у Вас что-то получится.

Надеюсь у Вас все получиться.

Скажу так, если вы сами взяв деньги пошли в сомнительное предприятие, сами отдали деньги, подписали договор, то лучше скажите супругу сейчас! Перспективы расторгнуть договор купли продажи, нет!!!

Если, вы пришли и вас ввели в заблуждение с помощью гипноза, вы подписали договор с рассрочкой платежа, вас кредитовали, то возможно есть шанс!