Мне решили из другой группы соединить с моей группой.

• г. Омск

Работаю воспитателем в ясельной группе. У нас две группы и 3 воспитателя один подменый. Один воспитатель уволился другой догуливает отпуск. Мне решили из другой группы соединить с моей группой. Я получается одна. Как мне должно это оплачивать. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Мы не занимаемся ничьим обучением! Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП

Зависит от того, как оформлено будет. В общем случае - по правилам ст. 151 ТК РФ.