Трудоустраивал меня человек через телефон

• г. Владимир

Как сделать запись об увольнении в электронной трудовой книжке при следующих обстоятельствах:

Работал в г.Владимир с 19.02.2021 г. По ноябрь 2021 г. В ООО "Адмираль". Фирма эта зарегистрирована и находится в Москве. Трудоустраивал меня человек через телефон (сделал нужные фотографии паспорта. Инн.и отправил работодателю) сделана была запись в электронную книжку о трудоустройстве на работу от 19.02.2021 г. Не работаю там с ноября 2021 г. но записи об увольнении нет. отчислений в пфр конечно тоже нет. Фирм с таким названием в Москве несколько. Куда обращаться я не знаю. Но если нет отчислений в пфр. значит я не работаю. Подскажите как быть

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в ИФНС, где Вы работали. В личном кабинете налогоплательщика должна быть справка 2-НДФЛ за 2021 год.

Спасибо большое. Все есть нашел