Сейчас прошло 3 месяца, кто проживает в квартире мне не известно, показывать квартиру мне отказались.

• г. Челябинск

Сдала квартиру по договору субаренды. В устной форме обговорили, что я смогу смотреть состояние квартиры, в договоре этого пункта нет. Сейчас прошло 3 месяца, кто проживает в квартире мне не известно, показывать квартиру мне отказались. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Опираясь на условия договора (ст.420 ГК), выставляйте требование освободить помещение либо предоставить необходимую информацию.

Направить требование о предоставлении имущества для осмотра дата время