Возможность обращения в суд по поводу жалобы на отмену постановления ГКУ АМПП за неправильную парковку - сроки и дополнительные условия

• г. Тула

Я подала жалобу на отмену постановления в ГКУ АМПП за неправильную парковку. Могу ои я потом подать в суд, если меня не устроит ответ. Есть какие-либо сроки или я не должна была ждать ответа из АМПП и сразу подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

10 дней срок подачи жалобы.