Автомобиль без всех документов (сгорели) могу ли я востановить документы

• г. Рубцовск

Автомобиль без всех документов (сгорели) могу ли я востановить документы, но автомобиль мне не пренадлежит а на кого оформлен с трудом передвигается.

Ответы на вопрос (2):

без участия собственника, ни как не получится!!! нужна хотябы доверенность!!!

Вызовите нотариуса на дом, он оформит доверенность от собственника на Вас, тогда возможно восстановите документы.

Удачи!