Как прописаться и приватизировать служебное жилье, оставшееся после прекращения фабрики?

• г. Екатеринбург

Маме давалось служебное жилье без права прописки, проживаем мы там с 1986 года, дома принадлежали фабрике, но в 1996 году фабрика перестала существовать и дома были переданы городу, а мы там так и проживаем, все по томуже служебному ордеру. Как можно в нее прописаться и приватизировать, если мамы уже 4 года нет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вам нужно сделать запрос в администрацию, какой статус сейчас у квартиры. Если жилье муниципальное, то Вы можете прописаться.