Почему работники подразделения УМВ УФМС РОссии по Смоленской области сообщили недостоверную информацию в Заднепровский

• г. Смоленск

Почему работники подразделения УМВ УФМС РОссии по Смоленской области сообщили недостоверную информацию в Заднепровский суд города Смоленска об отсутствии у меня регистрации по месту жительства, тогда как я постоянно проживаю по данному адресу с 2003 года, о чем имеется соответствующая отметка в моем паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Значит, Вы лишены судом регистрации по данному адресу. Сотрудники подразделения УМВ УФМС России не могут ошибиться. Они выдают ту информацию, которая содержится в базе. Отметка в Вашем паспорте не является доказательством ошибки.