Если в контракте на получение денег прописана сожительница и она их получила, то как отсудить на ребенка положеннуючасть. Спасибо
• г. Луганск
Ответы на вопрос (8):
г. Таганрог
О каком контракте идет речь, и при чем тут ребенок.
СпроситьКонтракт на военную службу, речь идет о деньгах посмертных, они же делятся равными долями между детьми?
Спросить08.11.2023, 17:23,
г. Новосибирск
Опишите ситуацию. Точку поставит суд.
СпроситьРодители мужа скрывали о получении посмертных денег, а по не официальным данным они были получены сожительницей бывшего мужа, положено ли детям выплата?
Спросить10.11.2023, 14:48,
г. Новосибирск
Родным детям погибшего военнослужащего (не ЧВК Вагнер) были положены выплаты в равных долях с родителями, теперь придётся их взыскивать через суд с родителей.