Пожалуйста, предоставьте эти данные как можно скорее, чтобы мы могли организовать доставку наилучшим образом.

• г. Кемерово

Вы выиграли TOYOTA CAMRY 2020 года выпуска.

Короткая Характеристика авто:

Цвет-Черный

Двигатель - 2.5 бензин). Коробка передач - автомат

Вин код:

JTNB23HK503082375

Проверить вин код вы можете на любом Европейском сайте.

Для организации доставки вашего автомобиля нам необходимо получить некоторую логистическую информацию.

Пожалуйста, предоставьте следующие данные:

ФИО получателя:

☎️Контактный номер телефона:

🌎Страна (Город):

📇Адрес доставки:

Нам важно обеспечить вам удобную и своевременную доставку. Пожалуйста, предоставьте эти данные как можно скорее, чтобы мы могли организовать доставку наилучшим образом.

С уважением, компания DIKE CARS

Ответы на вопрос (3):

Мошенники. Забудьте.

УЖАС, вам лет сколько? Вы приобретали билет, или иным способом приняли участие в розыгрыше автомобиля?

Редчайшее ископаемое...