Не дали никакого документа, разрешения, предписания, обрезали рябины, которые очень дороги как память.

• г. Москва

Имеют ли право спиливать деревья в деревне около забора частного дома? Не дали никакого документа, разрешения, предписания, обрезали рябины, которые очень дороги как память. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местную администрацию. Только перспектива слабая.